На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года Скорпион

Если на этой неделе вы попадете под град, это предупреждение об опасности лишиться должности и рабочего места из-за происков врагов и конкурентов. Зажмите в кулак несколько градин, чтобы они растаяли в вашей руке, и представьте, как все ваши враги становятся податливыми и бессильными. Начало недели — неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий. Зато все, за что вы возьметесь в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. В конце недели вас ожидают любовные свидания. Для удачного окончания свидания составьте такую смесь: тридцать граммов имбиря, двадцать граммов корицы, щепотка ванили. Залейте все это бутылкой сухого белого вина. Настаивайте это средство в течение трех суток, а затем процедите его. Одновременно готовьте другой состав: взбейте в миксере пятьдесят граммов сахарного сиропа с двумя перепелиными яйцами и стаканом коньяка. Смешайте эти два состава и добавьте в получившееся зелье четверть чайной ложки истертого миндального ореха. Угостите этим зельем своего избранника в начале вашего свидания.

В понедельник не раскрывайте никому свои секретные планы и не делитесь ничем сокровенным даже с самыми близкими людьми, иначе ваши тайны станут известны очень многим.

Во вторник возможно нападение бродячей собаки или какого-нибудь дикого зверя. Чтобы избежать встречи с опасными животными и ядовиты- ми тварями, носите в кармане большую черную фасолину.

В среду вероятно получение какого-то известия, возможно, долгожданного письма.Чем ближе к выходным, тем с большим количеством людей вам придется встретиться и тем больше незваных гостей окажется в вашем доме.

В пятницу вам стоит целиком и полностью отдаться захватившему вас чувству.

Не отталкивайте свою удачу в субботу: вы можете сделать отличные приобретения.

Воскресенье: наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому все спорные вопросы лучше решить до обеда.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика