На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 года Скорпион

В начале недели имеет место какая-то опасность, связанная с огнем и электричеством. Чтобы молния не разрушила ваше жилище, соберите вечером все крошки, шелуху, кости, объедки и мусор, оставшиеся после ужина и всех дневных дел, и закопайте их по четырем сторонам от своего дома. Принося эту жертву силам природы, произносите: «Мир между мной и огнем, союз между мной и землей, договор между мной и небесами, согласие между мной и водами». Во время грозы выйдите на порог своего дома, позвоните в маленький серебряный колокольчик и произнесите: «Этим серебряным звоном покрыт и за- крыт сей свод, от всех молниевых стрел, от земли до неба, с восточной и западной стороны, с северной и южной окраины». Вы также можете посадить в горшок клубень цикламена. Этот цветок чудесным образом отведет от вашего дома все «небесные стрелы» и оградит его от пожара и разрушения.

В понедельник вероятны встречи с влиятельными людьми.

Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными во вторник.

В среду вы будете бодры и инициативны и с легкостью справитесь совсеми делами.

Четверг — день контрастов, он или хорошо начнется и плохо закончится, или, наоборот, начнется ужасно, а закончится просто замечательно.

Пятница: не открывайте в этот день счета в банках, не вкладывайте деньги в какие-либо предприятия и не занимайтесь обменом валюты.

В субботу ваше настроение может резко испортиться, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит вас забыть обо всем неприятном.

Воскресенье: вы не останетесь без поддержки свыше, если всерьез возьметесь за обучение чему-либо полезному или постараетесь устроить свою личную жизнь.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика