На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Скорпион

Вы можете получить ложную информацию. Не верьте тому, чего не ви- дели собственными глазами. Не подписывайте непрочитанных документов и не полагайтесь на уверения друзей, даже самых лучших.

Понедельник: это будет один из тех дней, когда на вас беспричинно наваливается хандра и когда пропадает желание что-либо делать и с кем-либо встречаться и разговаривать.

Вторник: ваша мечта оказаться на необитаемом острове сейчас неосуществима. На протяжении всего дня вы постоянно будете оказываться в центре событий.

Не стоит принимать никаких важных решений в среду: лучше отложить их на завтра.

Уделите больше внимания детям в четверг.

В конце недели у вас возможна деловая или развлекательная поездка, возможно, на собственном автомобиле. Если же машины у вас нет, то сейчас наступило хорошее время для его приобретения. Положите в салон своего автомобиля маленькую подушечку,набитую сухой травой мяты, лаванды и тысячелистника, и произнесите: «Три травы вместе собирались, против бед и лиха объединялись, чтобы в пути и в дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить». Источаемый травами запах будет благотворно влиять на водителя (повышать его реакции и снижать утомляемость), а их магическая сила убережет автомобиль от столкновения с другими машинами.

В пятницу откажитесь от приема любых спиртных напитков.

Суббота чревата для вас любовными переживаниями, разочарованиями и интригами.

Воскресенье: очень вероятно, что неделя закончится каким-то незначительным конфликтом.

 
Яндекс.Метрика