На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года Скорпион

На этой неделе вам предстоит заниматься многочисленными делами и решать множество проблем, но в конце концов все эти дела пойдут вам на благо. Однако помните, что сделать все сами вы не сможете: вам потребуется принять помощь со стороны. Если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь обратиться к влиятельным друзьям и родственникам, которые помогут вашим проектам воплотиться в жизнь.

Если в понедельник вы наступите в навоз или на собачьи фекалии, это вовсе не плохая примета, она предвещает вам спасение от материальных бед.

Вторник: расклад в финансовой сфере целиком и полностью зависит от скорости вашего мышления и логичности умозаключений.

В среду постарайтесь уменьшить нагрузку на зрение: не читайте при плохом освещении, ограничьте время работы с компьютером и просмотра телевизора.

В четверг возможна поломка вашего личного автомобиля.

Пятница: найти в этот день кольцо — к скорой свадьбе. Иногда наша любовь бывает такой сильной, что мы восхищаемся каждой частичкой души и тела наших любимых, жаждем прикасаться к их рукам и губам и в шутку говорим, что хотели бы съесть, поглотить своего любимого (или любимую) без остатка. Именно на этой ассоциации и строится следующее колдовство, направленное на повышение чувственности и желания у вашего избранника. Намажьте хлеб сливочным маслом. Напишите спичкой на масле свое имя и накройте его сверху сыром. Предложите этот бутерброд вашему любимому человеку. Можно написать свое имя на других кушаньях и яствах, но обязательно так, чтобы ваш любимый не смог это заметить. Если же вам необходимо усилить собственную сексуальность и чувственность, ослабленные обыденностью и повседневностью, сами съешьте бутерброд с именем любимого.

Суббота: день хорош как для умственной, так и для физической работы.

В воскресенье отдохните вне дома: небольшая загородная поездка пойдет вам только на пользу.

 
Яндекс.Метрика