На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Скорпион

Вам потребуется здравый рассудок, чтобы отказаться от очень заманчивого предложения, которое на деле окажется направленной против вас аферой или просто обманом. Не разбрасывайте на этой неделе свои личные вещи: поиск пропавших предметов и документов будет безуспешным.Для предотвращения или устранения направленного на ваше жилище негативного энергетического воздействия сделайте следующее: вечером, после захода солнца, закройте в своем доме все двери и окна, поставьте в центральной комнате табурет или небольшой столик и установите на нем церковную свечу. Зажгите ее и возьмите в руки большое зеркало. Держите его перед собой и ходите с ним вокруг табурета по ходу движения солнца, повернувшись лицом к свече, то есть все время двигаясь левым боком вперед. Спроектируйте движущееся в зеркале отражение пламени на стены дома и произносите такие слова: «Там, где свет, нет темноты, там, где огонь, нет силы темной, светом освещаю, огнем заклинаю, кругом замыкаю, словом повелеваю, делом определяю». Повторяйте этот заговор и движение по кругу до тех пор, пока не почувствуете надежность и верность всего сделанного и произнесенного вами. Закончив этот ритуал, отложите зеркало и дайте свече сгореть без остатка.

Перед тем как выйти из дома в понедельник, проверьте свою обувь — в дороге у вас может оторваться подошва или каблук.

Во вторник вам лучше отдохнуть. Успеха в делах сегодня не ждите.

В среду вам не рекомендуется ничего запасать на длительный период. Отмените запланированную на сегодня поездку на рынок за продуктами.

В четверг вероятны некоторые проблемы во взаимоотношениях с детьми.

Романтическое настроение не позволит вам заниматься скучной работой в пятницу.

Если в субботу вы испачкали маслом или жиром руки и одежду, это значит, что вас ожидают сильные душевные переживания за других людей. Чтобы избежать предсказанных этой приметой волнений и потерь, встаньте лицом к восточному углу в вашем доме, скрестите руки перед собой, прислоните ладони к стенам и мысленно произнесите имена всех тех, кто вам близок и дорог.

В воскресенье возможны излишняя грубость окружающих и конфликты с незнакомыми людьми. Будьте выше уличной ругани: отойдите в сторону и не вступайте в споры. Этим вы покажете себя с лучшей стороны.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика