На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Скорпион

События, которые на первый взгляд никак с вами не связаны, могут внести в вашу жизнь убытки и неразбериху. На какой-то момент вам покажется, что все ваши планы рушатся, но не пугайтесь — через некоторое время все придет в норму. Откажитесь от публичных выступлений и громких заявлений: вы рискуете испортить свой имидж. Не доверяйте своим друзьям и подругам никаких важных тайн, иначе ваш секрет станет всеобщим достоянием. Чтобы устранить злобные сплетни о себе и наказать того, кто их распространяет, зажгите коричневую свечу, представляя, что эта свеча — беспокоящий вас человек. С помощью иглы напишите на этой свече его имя. Затем напишите на небольшом листке бумаги запретные слова: «Zamu-Wegor». Капните в середину бумаги каплю меда и скатайте ее в шарик. Сделайте острым ножом надрез на свече, представляя, что это рот вашего обидчика. Вложите в него скомканную бумагу и жгите свечу, пока вся она не расплавится. Бросьте огарок в воду или закопайте его в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель.

Понедельник: важные дела и решения должны быть перенесены на другой день.

Во вторник вам необходимо соблюдать нейтралитет в процессе жарких споров. Лучше всего сегодня вообще не вступать в противостояние с окружающими.

В среду вы можете куда-то опоздать. Причиной вашей задержки, вероятнее всего, станет общественный или личный транспорт.

Найти в четверг оружейную пулю — очень плохая примета, предвещающая огнестрельные ранения. Чтобы избежать предсказанного найденной пулей огнестрельного ранения, бросьте свою находку в стакан с водой и добавьте туда три щепотки соли. Затем ступайте на перекресток двух пеших дорог и разбрызгайте там всю соленую воду вокруг себя, после чего закопайте пулю в землю.

Вечером в пятницу вам будет полезно размяться в тренажерном зале.

Лучшее место, где вы будете чувствовать себя комфортно в субботу, — диван перед телевизором.

В воскресенье что-то не даст вам хорошо выспаться: либо рано утром вас разбудит громкий лай собаки, либо соседи за стенкой будут всю ночь выяснять отношения.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика