На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Рыбы

Эта неделя не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой, а также для заключения каких-либо союзов и объединений. Отложите на потом любые решения, касающиеся вашей личной жизни. То, что помогало вам в прошлом, больше не сработает, и вам необходимо будет найти новые пути решения своих проблем. Будьте тише воды, ниже травы, если у вас на работе сейчас происходит сокращение штатов.

В понедельник на вас или на ваших близких может быть оказано какое-то негативное воздействие. Для того чтобы снять порчу и избавиться от чьих-либо отрицательных влияний, найдите выпавший из сухой сосны сучок и обведите им вокруг головы, живота и коленей «испорченного», произнося заговор: «Как у матушки сосны сохли и посыхали сучья и ветки, так бы сохли и посыхали все уроки и прикусы у раба Божьего... (имя). От головы отстранились, от живота отступились, от коленей отошли, в сухую землю ушли». Закончив это лечение, за- копайте сучок глубоко в землю.

Во вторник постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми, а от новых знакомств лучше и вовсе воздержитесь.

В среду проверьте наличие средств на кредитной карте. Возможно, вам необходимо будет сменить коды доступа к секретной информации.

В четверг повысится ваша деловая активность.

В пятницу все вопросы, скорее всего, разрешатся с выгодой для вас.

Помогите окружающим в субботу: они будут очень вам за это благодарны.

В воскресенье существует опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика