На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2019 года Рыбы

Все ваши родственники, а также нынешние и давнишние друзья и знакомые решат напомнить вам о себе на этой неделе. Так что готовьтесь: вас ждут бесконечные телефонные звонки, визиты неожиданных гостей и случайные встречи.

Если в понедельник вы обознаетесь и случайно назовете кого-то чужим именем, это знак супружеской измены: вашей, если вы общались с человеком одного с вами пола, или вашей второй половины, если ваша ошибка была связана с представителем противоположного пола. Если вы хотите расстаться с человеком, которого разлюбили, напишите его имя на листе бумаги. Рядом напишите свое. Зажгите две черные или фиолетовые свечи и разрежьте бумагу пополам: так, чтобы ваши имена оказались порознь. Сожгите обе половинки на разных свечах. Выйдя на улицу или на балкон, положите пепел от одного листка бумаги на левую ладонь, а от другого — на правую. Дождавшись порыва ветра, сдуйте пепел с ладоней в разные стороны. Если же вам нужно разъединить любимого человека с его любовницей или любовником, то напишите на бумаге их имена, а дальше действуйте таким же образом.

Вторник — день контрастов: он или хорошо начнется и плохо закончится, или, наоборот, начнется ужасно, а закончится вполне прилично.

В среду возможны ссоры из-за денег.

Даже если вы живете на последнем этаже высотного дома постарайтесь совсем не пользоваться лифтом в четверг: вы имеете неплохой шанс провести в нем не один час.

В пятницу вы получите какое-то сообщение, возможно, долгожданное письмо.

Суббота: день хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания.

Не беспокойтесь ни о каких неприятностях в воскресенье: скоро они бесследно исчезнут.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика