На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года Рыбы

Наступает очень неспокойная неделя, которая принесет вам много проблем в общении. Даже если раньше вы могли похвастаться, что в вашей семье царят гармония и покой, то теперь в ней все перевернется с ног на голову. Ваши близкие, упрекая вас в невнимании, потребуют от вас невозможного. Не исключено, что с их стороны последуют попытки как-то ограничить вашу свободу.

Будьте аккуратны на улице в понедельник: переходите дорогу только в предназначенных для этого местах.

Возможно, что во вторник вас обвинят в том, чего вы никогда не совершали.

Среда: не лучший день для стирки белья.

В четверг вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Чтобы ускорить возвращение долга, положите на пол фотографию вашего должника, зажгите красную свечу и встаньте на фотографию босыми ногами, держа эту свечу в руке. Произнесите тайные слова: «Заклинаю призраками севера, демонами запада, тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, вернуть мне все мое, но не чужое. И не будет тебе покоя, пока сие не исполнишь, и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды. Таково мое слово, да будет так». Если у вас нет нужной фотографии, то используйте бумагу, на которой напишите имя, отчество и фамилию должника.

В пятницу возможна потеря ключей или зонтика.

Суббота благоприятна для покупок одежды.

В воскресенье выберитесь за город на свежий воздух. Чем спокойнее и размереннее будет ваш отдых, тем лучше. А вот суета вокруг бытовых дел сейчас может нанести вашему здоровью вред.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика