На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года Рыбы

События, которые на первый взгляд кажутся никак с вами не связанными, могут внести в вашу жизнь убытки и неразбериху. Все важные дела и решения должны быть перенесены на другую неделю. Откажитесь от публичных выступлений и громких заявлений, иначе вы рискуете испортить впечатление окружающих о вашей персоне. Если в полночь настенные часы пробили тринадцать раз, эта примета предвещает скорый арест кого-то из членов семьи, чью-либо болезнь, смерь или разорение. В этом случае вам обязательно нужно перевести часы на двенадцать часов назад, прикусив при этом кончик языка зубами и мысленно считая часы в обратном порядке. Чтобы избежать чьих-либо происков, приобретите на мясном рынке говяжий язык. Напишите на отдельных листах бумаги имена своих врагов и недоброжелателей, а если вы сейчас с кем-либо судитесь, то заодно судей и адвокатов, которые намерены решить спорные вопросы не в вашу пользу. Используя острый нож, прорежьте в языке щели и вложите в них листки с именами. Затем зашейте эти отверстия серой ниткой. Заверните язык в целлофан и храните его в дальнем углу морозильной камеры до тех пор, пока вы не будете уверены, что все опасности и неприятности обошли вас стороной.

Понедельник: день располагает к лени и может оказаться пагубным для вашего здоровья.

Во вторник проблемы с близкими друзьями или родителями могут вызвать дополнительное напряжение.

В среду уделите больше внимания детям: не упускайте их надолго из виду, чтобы они не потерялись и не натворили бед.

Садясь в какой-либо транспорт в четверг, предварительно убедитесь, следует ли он в нужную вам сторону, иначе вы можете оказаться в противоположной части города.

Пятница: если когда-то вы оказали кому-то большую услугу, то теперь сами можете рассчитывать на ответную помощь.

В субботу ваше желание пообщаться приведет к встречам с друзьями и близкими людьми.

Воскресенье — благоприятный день, который будет сопряжен с преодолением сомнений, а также с получением и переработкой новых данных.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика