На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года Рыбы

Не обещайте большего, чем вы можете сделать, чтобы потом не получить обвинений в обмане и не повредить своему финансовому и социальному положению. Если это возможно, переложите все свои обязательства на чужие плечи. Захлопните дверь перед теми, кто пытается отнять у вас драгоценное время или воспользоваться вашим расположением.

Не покупайте в понедельник домашних животных.

Воздержитесь от тяжелой пищи во вторник.

В среду вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности.

Не вставляйте в четверг дверей и окон в своем доме и не врезайте новых дверных замков.

Пятница и суббота: вас ждет внезапный роман, который может так же быстро закончиться. Для приготовления любовных зелий необходим особым образом подготовленный сахар. Установите в широкую чашку короткую розовую свечу. Насыпьте в эту же чашку до краев сахар: так, чтобы верх свечи был на два-три сантиметра выше его уровня. Зажгите свечу. Наблюдаете за ее пламенем и думайте о том, что ваша любовь так же ярка и светла, как этот огонь. Дайте свече догореть до конца. После этого соберите весь сахар, который был оплавлен огнем, но не испорчен воском, и добавляйте его в еду или питье своего избранника.

Если в воскресенье в вашем доме с утра начнут сильно скрипеть дверные петли, а к полудню весь скрип прекратится, это предвещает вам большой семейный скандал, который, к счастью, не будет иметь каких-либо значительных последствий. Чтобы его избежать, три раза подряд откройте и закройте входную дверь.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика