На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Рыбы

Вам потребуется здравый рассудок, чтобы отказаться от очень заманчивого предложения, которое на самом деле является направленной против вас аферой или просто обманом. Поиск пропавших предметов и документов на этой неделе будет безуспешным, поэтому не разбрасывайте свои личные вещи где попало. В этот период вы сможете обзавестись покровителями, которые потом станут для вас весьма полезной опорой. Добудьте волос человека, чьей поддержкой вы хотите заручиться или которого вы хотите видеть в ряду своих союзников и компаньонов. Положите этот волос на дно небольшой чашечки или блюдца. Поместите в ту же чашечку свой собственный волос. Зажгите белую свечу и наклоните ее над чашкой с волосами, чтобы туда падали капли расплавленного воска. Сожгите таким образом всю свечу и храните наполненную воском чашку в тайном месте в качестве талисмана для успеха ваших планов.

Если в понедельник ваша машина ни с того ни с сего заглохла посреди дороги или, если вы живете за городом, ваша лошадь встала и не хочет идти дальше, прочем произошло это в нечетный час, это может быть предупреждением Высших сил о ваших ошибочных действиях или о неверно выбранном вами пути в каком-либо деле. Задумайтесь, что вам следует исправить и изменить в своих планах или поступках.

Во вторник вас, скорее всего, ждут материальные затруднения.

В среду не следует доверять никакой непроверенной информации.

Четверг — подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого вам лекарства.

В пятницу романтическое настроение не позволит вам заниматься скучной работой.

В субботу вероятны некоторые проблемы во взаимоотношениях с детьми.

В воскресенье не рекомендуется ничего запасать на длительный период, поэтому отмените запланированную на сегодня поездку на рынок за продуктами.

 
Яндекс.Метрика