На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года Рыбы

Внезапные изменения в вашей жизни могут закончиться большими потерями. На этой неделе вы можете потратить впустую или просто потерять значительную сумму денег. Откажитесь от сомнительных сделок и отложите до будущих времен крупные покупки: спустя время вы убедитесь, что приняли верное решение. Начиная с середины недели старайтесь держать язык за зубами: не выдавайте никому своих секретов, а работая над какими- либо новыми проектами, не давайте окружающим вникать в их суть, иначе кое-кто решит их позаимствовать.

Постарайтесь не наделать ошибок на работе в понедельник.

Во вторник у вас возникнет множество неотложных дел, однако вряд ли осуществление их всех в один день пойдет вам на пользу.

В среду вас ждут заторы на пути: все дороги будут перекрыты, и вам придется ехать в объезд.

В четверг вам придется заняться распределением доходов, а также уплатой налогов и пошлин.

В пятницу что-то не даст вам выспаться: возможно, рано утром вас разбудит громкий лай собаки или соседи за стенкой будут всю ночь выяснять свои отношения.

В субботу вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите.

Если в воскресенье вы увидите сразу трех белых собак, это значит, что вас ожидает выигрыш в карточной игре, в лотерее или на скачках. Собираясь играть в карты, удалите из не предназначенной для игры колоды пикового валета. Напишите на обрат ной стороне карты ту сумму денег, которую вы хотите выиграть. Поместите карту в небольшой сосуд или мешочек, который наполните горошинами черного перца. Имейте этот талисман при себе во время игры.

 
Яндекс.Метрика