На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2023 года Рыбы

Неожиданные события могут сделать вашу жизнь восхитительной. Не теряйте бдительность: у вас есть хороший шанс, приобрести в своей жизни что-то новое. Не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас.В эти дни вы сможете заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов. Для этого зажгите зеленую свечу, налей- те в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите: «Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков». После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

Не покупайте в понедельник посуду для дома: чашки, тарелки и блюдца, приобретенные в этот день, долго вам не прослужат.

Если во вторник вы совершали покупки и при оплате вам дали на сдачу больше денег, чем нужно, — это знак скорого приобретения славы и денег. Обязательно возвратите излишек денег продавцу или кассиру, а если у вас нет такой возможности, то раздайте их в милостыню, иначе примета потеряет всю свою силу.

В среду вам будет полезно заплатить по счетам, выполнить свои старые обещания и выслушать советы сведущих людей.

В четверг у вас будет шанс добиться расположения вышестоящих лиц.

В пятницу вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Откажитесь от употребления любых спиртных напитков в субботу, иначе вы попадете в не очень приятную ситуацию. Да и вред здоровью от алкоголя в этот день будет максимальным.

В воскресенье возможен конфликт с близкими, особенно со старшими родственниками. Он будет еще более вероятен, если вы пренебрежете предыдущей рекомендацией.

 
Яндекс.Метрика