На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года Рыбы

На этой неделе даст о себе знать старый конфликт. Вас попытаются вывести из равновесия. Держитесь в стороне от неприятных вам людей: сейчас они готовы на любые подвохи и провокации. А в конце недели вы будете много общаться с родными и близкими. Внезапное кровотечение из носа, начавшееся у вас в понедельник в нечетный час, оповещает вас о приближающейся губительной страсти. Чтобы эта примета не стала для вас роковой, налейте в стеклянный бокал воды, средним пальцем правой руки начертите на ее поверхности крест и выпейте всю воду без остатка.

Во вторник возможна какая-то неопределенность в вопросе любовных отношений: немотивированные конфликты, недопонимание и раздражение. Чтобы привязать к себе своего избранника, в полночь намотайте на указательный палец левой руки красную нить и произнесите: «Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из двора не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей трубой, подворотной дырой. Выйду я в несеянный луг, встану я в ведьмин круг. Зазову тоску-печаль из топей из болот, из омутов и из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, садись в сердце, в душу и в мысль... (имя), чтобы обо мне одной он тосковал, обо мне одной печалился и в день, и в ночь, и утром, и вечером. Как ноги мои на земле стоят твердо и крепко, так слово мое будет твердо и крепко стоять, крепче крепкого камня, тверже твердого железа». Затем снимите заговоренную нить с пальца и вденьте ее в одежду вашего любимого человека.

В среду смотрите под ноги — существует риск падения и разбитых коленок.

Если в ваши планы входит переход на новое место работы, не принимайте окончательных решений в четверг, иначе потеряете то, что имеете, а ничего лучшего так и не найдете.

В пятницу важную роль в вашей жизни сыграют люди, от которых вы этого совсем не ждете, например ваши родители или коллеги.

В субботу вам необходимо как следует присматриваться к мелочам, какими бы незначительными они вам ни казались: стоит сейчас проглядеть одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

Воскресенье не лучший день для покупки домашних животных.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика