На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Рыбы

Возможны поступки, о которых в дальнейшем вы будете сожалеть. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу своим эмоциям и чувствам, и вы сможете избежать необратимых последствий. Энергия Вселенной поддержит ваши планы по перемене образа жизни. Сделайте сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вам вещей и прекратить общение с людьми, приносящими хаос в вашу размеренную жизнь.

По возможности не пользуйтесь в понедельник иглами и ножницами.

Во вторник вы сможете добиться очень многого, не вкладывая в дела каких бы то ни было существенных усилий.

В среду соблюдайте во всем меру, особенно это касается острых и соленых блюд.

Не афишируйте свои планы и вообще держите язык за зубами в четверг.

В пятницу вас ждут некоторые проблемы с финансами, поэтому постарайтесь подходить к покупкам как можно более рационально.

В субботу вы можете обрести свободу и избавиться от того, что вас долгое время сковывало. Чтобы избавиться от вредных пристрастий, а также от нежелательных чувств и избыточных эмоций, идите в безлюдное место, зажгите там синюю свечу и создайте вокруг себя солевой круг: рассыпьте по кругу соль. Этот круг обязательно надо «рисовать» по ходу часовой стрелки. Поставьте свечу в центр круга, выйдите из него и представляйте, что оставляете в круге не только свечу, но и всю вашу страсть. После этого возвращайтесь домой и ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте, пока не перешагнете родного порога.

В воскресенье берегите свои отношения с друзьями: они могут подвергнуться проверке на прочность.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика