На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Рыбы

Наступающая неделя станет очень удачной для тех, кто занят поисками новой работы. Следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение: в дальнейшем это окупится. В этот период вы сможете обзавестись покровителями, которые потом станут для вас весьма полезной опорой. Если ваше благополучие и судьба зависят от решений, принимаемых одним конкретным человеком, напишите на листке бумаги заклинание: «NOIN SAAT LEJOT FAT». Сожгите эту бумагу, соберите всю оставшуюся после нее золу и всыпьте ее в чернила. Также добавьте в эти чернила щепотку железных опилок и щепотку вербены. Теперь, если вы напишете этими чернилами обращенное к этому человеку прошение, он непременно его исполнит.

Не покупайте в понедельник ножей и вилок.

Вторник хорош для деловых начинаний.

Постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами в среду, иначе непременно испортите с ними отношения.

В четверг многие представители вашего знака получат премии или гонорары.

Если в пятницу вы увидите пустой гроб (без мертвеца), это хорошая примета — она предупреждает вас о том, что вам удастся избежать каких-то неприятностей или выйти без потерь из уже существующей неблагоприятной ситуации.

В субботу вечером избегайте мест большого скопления людей, так как есть риск получения травм из-за неосторожности незнакомых вам людей.

Воскресенье — отличный день для активного отдыха с семьей и для занятий спортом.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика