На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Рыбы

Бизнесменов на этой неделе ожидают неприятные сюрпризы со стороны деловых партнеров. Из категории равных партнеров вас попытаются переместить на ступеньку ниже — в разряд зависимых и подчиненных. Чтобы иметь перевес над неприятелем или конкурентом, положите на землю фотографию своего соперника, а если ее у вас нет, возьмите вместо нее лист бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию. Налейте в центр правой ладони немного черных чернил, пристально посмотрите на них и произносите: «Эр кибуда, эль ву оль». Затем разверните ладонь, вылейте из нее чернила прямо на фотографию и закончите свой заговор: «Тэт лай- бур, афер аль». После этого тщательно вымойте руки.

В понедельник найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия и внести свои коррективы в ваши планы.

Используйте во вторник собственные профессиональные навыки: благодаря им вы сумеете отстоять свою точку зрения.

Если в среду вы случайно испачкаете руки чем-то черным, это обещает вам расположение начальства: скорее всего, вам доверят работу над новым проектом, повысят зарплату или предложат более высокую должность. Для большей вероятности исполнения данного предсказания встаньте обеими ногами на веник и постойте на нем так некоторое время.

В четверг вам следует остерегаться своего собственного стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве.

Пятница — день необычных, неожиданных известий.

Суббота: не бойтесь изменить свою жизнь, если вы несчастливы в эмоциональном плане.

Берегите спину и не поднимайте тяжести в воскресенье.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика