На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Рак

Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Более того, в эти дни вы сможете заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов. Также эта неделя станет очень удачной для тех, кто занят поисками новой работы. Для привлечения всяческих благ найдите на берегу реки небольшой камешек с отверстием, пропустите в него красный шнурок и произнесите: «Куриный бог, мне помоги, все злое и худое отве- ди, все хорошее и доброе приведи». Носите шнурок с этим камнем на шее.

В понедельник вы можете столкнуться с излишней грубостью окружающих и быть втянутыми в конфликт с незнакомыми людьми.

Вторник: отложите на другой день поход к парикмахеру, иначе ваше настроение будет безнадежно испорчено. Если кто-то затаил против вас камень за пазухой, он обязательно достанет его в среду.

Если в четверг, уходя из дома, вы долго не сможете запереть ключом входную дверь, но в конце концов вам это удастся, это можно считать предупреждением об опасности для жизни (впрочем, есть вероятность, что для вас все закончится хорошо). Будьте внимательны на дороге и откажитесь на время от дальних путешествий и рискованных предприятий.

В пятницу очень вероятны перебои с электричеством в вашей квартире.

Суббота: вы должны будете принять решение, важное для вас и ваших близких.

Воскресенье: весь день будет заполнен домашними делами.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика