На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Рак

Наступает хорошее время для получения новых знаний и приобретения нового опыта: к примеру, для посещения каких-либо курсов и семинаров. Весьма вероятны эмоциональные проблемы в отношениях с вашим любимым человеком. Если вы в течение некоторого времени избегали того, с кем раньше имели любовные отношения, то теперь он не самым лучшим образом напомнит вам о своем существовании. Чтобы остудить любовь, которую к вам испытывает неприятный вам человек, ступайте в заброшенный дом, где никто не живет уже больше семи лет. Не входя в него, бросьте через выбитое окно или распахнутую дверь старую медную монету и произносите такие слова: «Встану я ранехонько, пойду я низохонько, черной тропой, мышиной норой под солнце не взошедшее, под темен месяц, под ночную звезду, в поле широкое. В поле широком темница, в темнице гробница, в гробнице девица. Как у той девицы кровь не бежит, сердце не болит, тоска-печаль не скулит, так бы и у... (имя) по... (ваше имя) кровь не краснела, сердце не болело, вся тоска-печаль отлетела за черные горы, за белые снега, в чужие края. Одно к одному, быть по тому».

У того, кто в понедельник потеряет ключ от своего дома, возникнут большие препятствия к замужеству и браку. Для семейного человека эта примета обещает супружескую измену.

Не стоит планировать деловые встречи на вторник.

Не затевайте в среду развод, иначе раздел имущества завершится не в вашу пользу.

В четверг вам следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение: в дальнейшем это окупится.

Пятница: день хорош для деловых начинаний. Многие представители вашего знака получат премии или гонорары.

В субботу вам следует позаботиться о безопасности — своей и своих близких, так как возрастает вероятность получить травму.

Будьте осмотрительнее в финансовых вопросах в воскресенье: прежде всего вам сейчас противопоказано участие во всевозможных лотереях.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика