На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года Рак

Неделя будет бурной: вас ожидает море эмоций, правда, не всегда положительных. Многие ваши надежды будут связаны именно с этим периодом. У вас появятся хорошие идеи в плане личного обогащения, но не спешите их реализовывать все сразу, иначе потеряете все имеющиеся деньги. Божья коровка, ползущая по вашей правой руке, принесет вам на своих крылышках счастье и деньги. Если же она выберет вашу левую руку, это улучшит ваше здоровье, а если сядет вам на лицо, это обещает вам счастливую любовь. Намеренно раздавив божью коровку, вы накликаете на свою голову несчастье и беду. Если у вас есть проблема, которую уже долгое время вы не можете никак решить (например, вам не удается найти удачное место работы или вам постоянно отказывают в каком-нибудь прошении), сделайте следующее: завяжите на куске толстой веревки или шнура тугой узел, представляя в это момент вашу проблему. Положите веревку с узлом в деревянный ящичек и храните ее там три дня. Затем достаньте веревку и развяжите узел, представляя, что все прошлые препятствия устраняются. После этого ритуала то, о чем вы мечтаете, обязательно сбудется.

Понедельник: начало недели привлечет всеобщее внимание к вашей персоне.

Во вторник не рекомендуется ничего запасать на длительный период, поэтому отмените запланированный на сегодня поход на рынок за продуктами.

В среду вероятны некоторые проблемы во взаимоотношениях с детьми.

В четверг возможны неожиданные финансовые траты: скорее всего, по семейным обстоятельствам.

Садясь в какой-либо транспорт в пятницу, предварительно убедитесь, идет ли он в нужную вам сторону, иначе вы запросто можете оказаться в противоположной части города.

В субботу вам не стоит доверять любой непроверенной информации.

Воскресенье: день хорош для духовных исканий и для развития внутренней силы и интуиции.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика