На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года Рак

В вашей жизни начинается подъем. Вам откроются новые возможности, И вы получите преимущество над другими людьми. Готовьтесь к общественным и деловым встречам. Также эта неделя отлично подходит для приобретения загородного дома или земельного участка. Женщина, желающая забеременеть до окончания года, должна на этой неделе на заре пройти обнаженной через заросли зверобоя, сорвать эту траву и иметь ее рядом с собой при зачатии ребенка.

В понедельник возможен легкий ожог от спички, сигареты, чайника или утюга. Пластические операции, назначенные на вторник, лучше отложить. Укус пчелы в среду предвещает вам новые встречи и знакомства. Чтобы приворожить свою избранницу, напишите на листе бумаги заговор: «Встану я на ранней заре, умоюсь я в белой росе, пойду из избы дверями, из двора воротами, приду прямо в чистое поле, обращусь лицом к востоку, хребтом к западу, призову три ветра-вихоря. Ветры вы буйны вихори, дуйте и винтите, распалите и присушите ко мне... (имя). Сведите ее со мной, душа с душой, тело с телом, плоть с плотью, чтобы не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни дневать, ни ночевать. А за то будет вам воля вольная, слава славная да жизнь долгая. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная». Выйдите в чистое поле, разорвите эту бумагу на мелкие клочки и произнесите те слова, которые на ней были изображены. Затем развейте обрывки бумаги по ветру и еще раз повторите заговор.

Четверг: если у вас возникла какая-либо сложная ситуация, пустите все на самотек и ничего не предпринимайте. Все наилучшим образом разрешится в свое время.

Вы должны будете немного сдержать свою гордость в пятницу. Демонстрация смиренности иногда может приносить определенные выгоды.

Смело стройте планы на будущее в субботу: многие из них в скором времени обязательно осуществятся.

Не бойтесь изменить свою жизнь в воскресенье, если вы несчастливы в эмоциональном плане.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика