На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года Рак

Вам захочется чем-то помочь другим людям, но будьте сдержанней в этом порыве, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения, не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить то, чего не знаете. Вы не останетесь без поддержки свыше, если возьметесь за серьезное обучение или попытаетесь устроить свою личную жизнь. Чтобы завоевать чью-либо любовь, посадите любисток или укроп, произнося при этом наговор: «От земли к траве, от травы ко мне». Когда растение созреет, сорвите его в пятницу, говоря при этом: «Как этому кусту боле ни расти, ни перерасти, так и... (имя) ко мне душой и телом навеки прирасти». Используйте эти специи в тех кушаньях, которые будете предлагать своему избраннику.

Понедельник: в начале недели вам следует быть подвижнее и общительнее.

Вторник — напряженный день. Старайтесь не срываться на близких. Кроме того, в этот день взрывы любовной страсти могут вызвать непонимание у вашей второй половины.

Среда: свежий взгляд со стороны на происходящее может сейчас оказаться очень своевременным и чрезвычайно полезным.

Четверг — решающий день. Именно сейчас крайне велика вероятность встретить человека, о котором вы мечтали в своих самых сладких снах.

Если в пятницу до полудня к вам в рот залетит комар или муха, вам не следует особенно расстраиваться из-за этого: сегодня эта примета обещает вам большие деньги. А чтобы эти деньги действительно стали вашими, плюньте по два раза сначала за левое плечо, а затем перед собой.

В выходные вас ждет бурная светская жизнь. Суббота: велика вероятность что-то пролить на себя (или быть облитым) и испортить внешний вид своей одежды.

В воскресенье вам не рекомендуется принимать участие в азартных играх: есть вероятность выбросить на ветер значительную сумму денег.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика