На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года Рак

Сейчас вы в некотором смысле балансируете над бездной и, потеряв осторожность, можете легко упасть в пропасть. В любом случае не поддавайтесь панике: вы не разобьетесь. Тщательно спланируйте свои действия на предстоящую неделю, постарайтесь ничего не упустить, и тогда вам будет обеспечен успех.

Понедельник: перед тем как сесть на стул или табурет, проверьте их прочность.

Вторник: в делах, связанных с крупными суммами, вам будет необходима особая осторожность. Не складывайте все яйца в одну корзину — воз- можно, это поможет вам избежать обманов и потерь.

В среду возможна поломка бытовых электроприборов. Будьте осторожны, заменяя сгоревшую лампочку.

В четверг вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками. Имейте в виду: в случае ссоры все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масла в огонь.

В пятницу вам не стоит тратить слишком много времени на развлечения: лучше займитесь общественными делами.

Разбитое в субботу зеркало обещает вам семь неудачных лет. Чтобы из- бежать такого несчастья, нужно собрать все зеркальные осколки веником и бросить их в костер, а еще лучше сходить на кладбище и коснуться одним из осколков надгробного камня. Если неприятности, вызванные разбитым зеркалом, уже коснулись вас, сделайте следующее. Поставьте в старую железную миску короткую серую свечу, которая должна будет олицетворять собой ваши проблемы или несчастья. Налейте в миску настой тысячелистника, зажгите свечу и произнесите тайные слова: «Сабарго залах, кабуш айн по». Когда свеча догорит до уровня настоя и он потушит ее фитиль, ваша проблема будет устранена. Вылейте после этого настой и закопайте свечу вместе с миской в черную землю.

Воскресенье:, сегодня окончательно завершится трудный период в ваших делах и отношениях с людьми.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика