На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2023 года Рак

На этой неделе возможны конфликты и даже драки, результатом которых будут порезы, ушибы и контузии. Теперь вы предупреждены об этом, так что будьте внимательнее. Ваше прошлое, какие-то давно забытые события вновь дадут о себе знать. Возможны встречи с давними знакомыми. Не пренебрегайте своими обязательствами: то, что вы обещали, должно быть выполнено.

В понедельник постарайтесь не переходить никаких границ (в отношениях с людьми, в разговорах и т. п.): велика опасность попадания в двусмысленную ситуацию.

Оградить себя от неприятностей, вполне вероятных во вторник, вам поможет обычная осторожность.

В среду вам следует быть крайне внимательными на улице. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений в четверг — это очень благоприятный для вас день.

В пятницу ваши отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой: кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. А если у вас еще и запутаются шнурки на ботинках, завязки на одежде или нитки для вязания или шитья, эта примета обещает вам обреченные на не- удачу любовные связи. Чтобы прекратить отношения с тем, кто вам больше не нравится, сходите к быстрой реке и возьмите горсть земли прямо из воды — как можно дальше от берега. Когда увидите человека, которого вы раньше любили, рассыпьте эту землю между собой и им и произнесите: «Как быстра река (название реки) течет, пески со песками споласкивает, так бы и... (имя) не водился бы со мной ни в плоти, ни в любви, ни в сердце, ни в душе, ни наяву, ни во сне».

Обновления или приобретения для вашего дома будут сделаны вами в субботу.

Воскресенье: то, что помогало вам в прошлом, больше не сработает, и вам необходимо будет найти новые пути решения вашей проблемы.

 
Яндекс.Метрика