На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Рак

Не удивляйтесь, но на этой неделе возможны совместные проекты с вашими бывшими врагами и конкурентами. Используйте по максимуму все свои резервы и силы, чтобы получить то, что предназначено вам самой судьбой. Инвестиции, собственность, недвижимость, страхование и налоговые скидки должны сейчас принести вам финансовую прибыль. А для успешной реализации этого предсказания воспользуйтесь бизнес-магией. Для занятия бизнес-магией вам понадобятся три свечи: белая, коричневая и зеленая. Белая свеча будет символизировать вас, коричневая — вашу деятельность, а зеленая— материальные средства и достаток. Установите все свечи на столе так, чтобы они образовали равносторонний треугольник. Белую свечу поставьте прямо перед собой, зеленую — слева от нее и немного дальше от вас,а коричневую — справа от белой и тоже немного подальше. Все свечи должны находиться приблизительно в 10 сантиметрах друг от друга. Зажгите белую свечу и произнесите: «Пламя как душа, душа как пламя». Затем зажгите коричневую свечу и продолжите заклинание: «Дела в делах, пути в путях, все намозях». Наконец зажгите зеленую свечу и скажите такие слова: «Прибыль в прибыли, деньги в деньгах». Некоторое время подержите руки по сторонам от свечей, а потом резким движением сведите их, соединив все три свечи вместе. Поставьте их так в центр стола и произнесите: «В силе — власть, во власти — сила, я с силой и с властью той». После этого все свечи должны полностью прогореть. Когда их фитили погаснут, соберите весь оплавленный воск и храните его в качестве талисмана достатка и процветания.

Внимательно считайте сдачу в понедельник — сегодня вас могут легко обмануть.

Во вторник возможно получение какого-то известия, например долгожданного письма. Потеря документов или деловых бумаг в среду может стать причиной потери всего вашего благосостояния.

В четверг вы будете бодры и инициативны. Все дела будут вам удаваться. Будьте осторожны с автомобилем в пятницу.

Суббота — превосходный день для начала новых проектов, связанных со строительством или ремонтом квартиры.

Вечером в воскресенье избегайте мест большого скопления людей, так как есть риск получения травм из-за неосторожности незнакомых вам людей.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика