На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Овен

На этой неделе возможны значительные улучшения вашего финансового положения. Чтобы увеличить свои капиталы, обмотайте медную монету или бумажную купюру зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних размеров клубок. Укрепите его, чтобы он не разматывался, А затем увлажните клубок тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры. Все, кто пройдет через эту дверь, будут стремиться приносить в ваш дом деньги и подарки. Для поддержания нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую среду.

В понедельник ваши чувства могут преобладать над разумом, что станет причиной ваших промахов. Но у вас все еще есть возможность и силы противостоять негативным моментам жизни.

Во вторник отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в предложения, поступающие от ваших знакомых, родственников и коллег. Возможно, для вас будет выгодно принять их сторону: пусть не сразу, но со временем вы это поймете.

Если в среду утром вы найдете монету, лежащую орлом вверх, то такой знак судьбы обещает вам успех и материальную стабильность.Чтобы удача и деньги не обошли вас стороной, кончиком левого ботинка начертите на земле крест: сначала перед собой, а потом у себя за спиной.

В четверг вероятны встречи с влиятельными людьми.

В пятницу не стоит обострять с кем-либо отношения. Особенно не следует ссориться с женщинами. На выходных стройте творческие планы — их ждет успех.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика