На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Овен

Внезапные перемены в вашей жизни могут закончиться большими потерями. Откажитесь от сомнительных сделок и отложите до будущих времен крупные покупки. Позже вы убедитесь, что приняли верное решение.

В понедельник старайтесь держать язык за зубами: не выдавайте своих секретов и тайн даже самым близким друзьями и родственникам.

Голосуя на обочине во вторник, не стойте слишком близко к проезжей части и внимательно следите за движением машин, а лучше всего воспользуйтесь общественным транспортом.

В среду старайтесь не наделать ошибок на работе.

В четверг у вас возникнет множество неотложных дел, но осуществление их всех в один день вряд ли пойдет вам на пользу.

В пятницу кто-то настойчиво будет пытаться сесть вам на шею.

Суббота — день хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания.

Воскресное утро начнется с удивительных событий, что заставит вас по-смотреть на мир другими глазами. Если в этот день в окно вашего дома залетела птица, это означает возможность сохранения вашего брака, даже если ваши от- ношения с супругом (или супругой) стали напряженными. Возьмите две красные нити. На одной из них завяжите столько отдельных узлов, сколько лет вашему избраннику, а на другой отметьте узлами свой возраст. Свяжите обе нити вместе так, чтобы получилась одна длинная веревка. Возьмите эту веревку за концы и завязывайте новые узлы один поверх другого. Их должно быть столько, сколько вы рассчитываете прожить вместе с вашим любимым. Или же завязывайте узлы без счета, до тех пор пока это будет возможно, то есть пока вся веревка не превратится в один большой узел. Сожгите эту веревку (или узел), произнося: «По чистой воде, по черной земле, на ясном огне, на быстром ветре, от меня к тебе, от тебя ко мне, от тела к душе, во дне и в ноче». Соберите весь оставшийся пепел и развейте его по ветру. Это колдовство обычно совершается тогда, когда ваши чувства существуют уже не один год.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика