На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года Овен

В вашей жизни начинаются перемены. Чувства, которые вы давно похоронили, возродятся вновь. Вопросы вашей личной жизни выйдут на первый план, затмевая собой все другие проблемы. Однако вам прямо сейчас придется принять решение, важное для вас и для близких вам людей. Чтобы укрепить и сохранить свою любовь, положите на дно фарфоровой или медной чаши небольшое круглое зеркальце. Налейте в эту чашу чистую родниковую воду. Глядя сквозь воду на свое отражение в зеркале, произнесите: «Иммаго лабур, из кэпо, оли фэнс. Санус вина гомус патум, эс ви ло. Каде элсь фаль, аме кон. Дэбус лама хадаль, аме гибе ко». Используйте эту воду для приготовления кушаний и напитков, которые будете предлагать своему избраннику.

Понедельник: не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным.

Начиная со вторника в вашей профессиональной сфере появятся новые перспективы развития. Стоит приложить некоторые усилия, чтобы они воплотились в жизнь.

Среда — хороший день для покупки мобильного телефона или компьютера.

Возможно, в четверг ваши конкуренты замыслят против вас недоброе и попытаются сорвать вам какую-нибудь сделку.

Берегите голову в пятницу — пригибайтесь, проходя под навесами или выходя из автобуса, иначе шишки не избежать.

Не надевайте в субботу белое платье. Хороший знак, если в воскресенье вы одновременно с кем-либо произнесете одно и то же слово — это значит, что очень скоро вы узнаете то, чем давно интересовались. Кроме того, эта примета также может обещать вам скорое примирение с близким человеком.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика