На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года Овен

Сейчас в вашей жизни начинается подъем. Ожидаются новые знакомства, в том числе и романтические. Если вы решили отправиться в путешествие, то для этого сейчас самое подходящее время.

В понедельник вам предстоит разрешить пару конфликтов.

Во вторник вас ждет награда (или расплата) за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей.

Не обольщайтесь заманчивыми предложениями в среду.

В четверг возможны непредвиденные траты, так что подготовьтесь к этому.

В пятницу вам следует позаботиться о безопасности — своей и близких вам людей, так как возрастает вероятность пораниться разбитым стеклом.

В субботу нельзя смотреть на падающие с неба звезды, чтобы не привлечь к себе болезнь и скорую старость. Да и вообще сейчас было бы не-плохо последить за своим здоровьем: в эти дни вы можете стать легкой добычей для любых инфекционных заболеваний. Если внезапные хвори и боли одолеют вашего знакомого или близкого вам человека, зажгите белую восковую свечу и налейте в чашку родниковую воду. Затем возьмите свечу в правую руку, а чашку в левую и ходите вокруг «испорченного» так, чтобы он все время находился справа от вас. Совершая этот путь, наклоните над чашкой свечу, чтобы ее расплавленный воск капал в воду, и читайте заговор: «Царь земной, царь морской, царь небесный, спаси и сохрани раба... (имя). Через ясный огонь, через святую воду, через слово заговорное, через дело верное отзови и истреби все испуги и прикусы, все уроки и призоры все которые утром задуманы, днем говорены, ночью исполнены. Нет моим словам переговора и недоговора, и не изменить их ни хитрецу, ни мудрецу». После прикажите больному пить эту воду маленькими глотками, так чтобы не проглотить при этом воск. Закончив это лечение, закопайте воск и чашку в безлюдном месте

В воскресенье вас может ожидать удивительная встреча. Воспользуйтесь этим случаем: есть вероятность, что вы встретите человека своей мечты.

 
Яндекс.Метрика