На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Овен

Это не лучшее время для предложения руки и сердца, для заключения деловых союзов и объединений. Отложите на потом любые решения, касающиеся вашей личной жизни. Если на этой неделе у вас сломался ноготь на среднем пальце левой руки — это очень нехорошее предзнаменование, связанное с потерей денег или здоровья. Чтобы нейтрализовать негативную энергетику данной приметы, нужно встать перед большим зеркалом и сделать три полных оборота вокруг себя в правую сторону.

Не исключено, что в понедельник кто-то из близких вам людей попытается как-то ограничить вашу свободу.

Во вторник вечером избегайте мест большого скопления людей, так как есть риск получения травм из-за чьей-то неосторожности.

В среду вы будете бодры и инициативны и у вас все будет получаться.

Четверг — превосходный день для начала новых проектов, связанных со строительством или ремонтом квартиры. В конце недели вам будет сопутствовать успех в любых финансовых предприятиях. Чтобы закрепить его, покройте золотой краской пять небольших плоских камешков. Для этого вы можете использовать пульверизатор, автомобильную эмаль. Сложите все камешки в мешочек, сшитый из зеленой ткани, и храните его в качестве талисмана богатства и процветания.

В пятницу, перед тем как лечь спать, поправьте подушку: неловкое положение головы этой ночью может стать причиной боли в мышцах шеи на следующий день.

Не вставляйте в субботу в своем доме двери и окна, не врезайте новых замков.

Воскресенье — хорошее время для зачатия ребенка.

 
Яндекс.Метрика