На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года Овен

Пришло время, чтобы попытаться изменить свой образ жизни. Не занимайтесь делами других людей: пусть они сами разбираются со своими проблемами. Не давайте близким друзьям и знакомым никаких советов. Лучше, если они сами решат, что и когда им делать, что покупать, с кем общаться и с кем не иметь никаких отношений. В противном случае вы обязательно будете обвинены во всех их промахах и потерях.

Вся неделя — прекрасное время для деловой активности. Планируя на ближайшие дни деловые переговоры или карточную игру, совершите следующее колдовство. Сотрите в порошок высушенный корень папоротника, произнося при этом: «Да прибудет со мной мудрость и сила травы лесной. Мать-земля ее возрастила, на таинство ее определила для богатства, на прибыль, на мою мечту». Сев за стол переговоров или игорный стол, незаметно рас- сыпьте на пол у своих ног три щепотки приготовленного вами порошка, бросьте одну щепотку справа, другую слева, а третью прямо перед собой.

Понедельник: откажитесь в этот день от приема любых спиртных напитков.

Во вторник возможны излишняя грубость окружающих и конфликты с незнакомыми людьми.

В среду стоит побольше внимания посвятить себе и своему здоровью.

Если в четверг в ваш дом забежала чужая кошка, вас ждут неожиданная известность и популярность, богатство и слава.

В пятницу не стойте долгое время под сильно раскачивающимися деревьями, рекламными щитами или навесными конструкциями и не подходите близко к аварийным строениям.

На выходных вам предстоят разные хлопоты, разъезды и встречи. Высшие силы помогут вам преодолеть многие препятствия в субботу.

Воскресенье: ни при каких условиях не надевайте в этот день чужую одежду.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика