На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2023 года Овен

Чем бы вы ни занимались на этой неделе, ваши старания не пропадут даром. Любой риск будет иметь положительный результат и обеспечит вам благоприятное будущее. Выгодными будут сделки с недвижимостью. Лучшими вашими советчиками станут интуиция и воображение. Но говорите тише: слишком много вокруг любопытных ушей.

В понедельник произойдут неожиданные события, на осмысление которых вам понадобится некоторое время.

Во вторник возможны довольно крупные денежные траты.

В среду вы можете познакомиться с человеком, который в будущем доставит вам массу приятных моментов.

Наибольший приток денег должен произойти в четверг. Чтобы умножить свои доходы, выньте и положите на стол все деньги из кошелька, установите рядом с купюрами и монетами зеленую свечу и жгите ее в течение пяти минут, а затем верните деньги в кошелек.

В пятницу постарайтесь обдумывать свои слова, потому что, увлекшись, вы можете случайно обидеть близкого вам человека.

В субботу вам следует позаботиться о безопасности — собственной и своих близких, так как возрастает вероятность получить травму, связанную с разбитым стеклом.

В воскресенье будьте особенно осторожны с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств. Если лежащие на кухонном столе два ножа случайно скрестились, это значит, что вам предстоят значительные траты и расходы, которые в конечном счете не принесут вам никакой выгоды.

 
Яндекс.Метрика