На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 мая по 4 июня 2017 года Овен

Спланируйте тщательно план действий на предстоящую неделю, ничего не упустите, и тогда вам обеспечен успех. Проявляйте в делах больше гибкости, идите на компромиссы: только так вы добьетесь своей цели.

В понедельник постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми.

Во вторник помогите окружающим, и они будут вам благодарны.

В среду есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана.

Четверг хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Для укрепления вашей любви сделайте следующее. Купите до полудня две толстые свечи и восемь острых игл. Вечером, после захода солнца, напишите с помощью иглы на верхней стороне одной из свечей инициалы любимого вами человека. На другой свече таким же образом напишите свои собственные инициалы. После этого обтыкайте буквы со всех сторон иглами — по четыре иглы на каждую свечу. Поставьте свечи на непокрытый скатертью стол в тридцати сантиметрах друг от друга и запалите их фитили. Когда любая из свечей догорит до какой-либо иглы и эта игла упадет на стол, дуньте в ту сторону, в которой предположительно находится сейчас ваш любимый, и произнесите: «На дело говорю, на пользу делаю, на сей час помышляю. Тридевять сил призываю, тридевять сил отсылаю не в дальнюю не в ближнюю сторону, а к сердцу... (имя) прививаю, чтоб в мыслях он обо мне тосковался, чтоб во сне обо мне вспоминался и при вечерней заре, и при утренней заре, и при старой луне, и при новом месяце».

Когда последняя игла выпадет из свеч, задуйте их пламя.

В пятницу вам необходимо пристальнее присматриваться к мелочам, какими бы незначительными они ни казались. Стоит только проглядеть одну, и назавтра станет больше одним глобальным вопросом. Если в субботу вы увидите в своем доме паука, которого раньше в нем не было, — это счастливая примета, которая предвещает вам успех с помощью лиц противоположного пола. Чтобы ваш успех был максимальным, ударьте пять раз кончиками указательных пальцев друг о друга. Все другие пальцы при этом сожмите и перед каждым ударом делайте пол-оборота ладонями так, чтобы в начале вверху был правый палец, затем левый, потом снова правый и так далее.

В воскресенье не бойтесь браться за воплощение своих самых дерзких планов, не сдерживайте себя и свое воображение.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика