На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Овен

Неделя принесет всеобщее внимание к вашей персоне. И даже если вы раньше считали себя общительным человеком, то теперь вы будете просто нарасхват. Не исключено и то, что вы столкнетесь со множеством сплетен, интриганством и завистью. Не доверяйте своим друзьям и подругам никаких важных тайн, иначе ваш секрет станет всеобщим достоянием. Если вам необходимо нейтрализовать усилия человека, старающегося вам навредить, или устранить нежелательные сплетни, напишите на листе бумаги имя своего недоброжелателя, сверните эту бумагу в трубочку, перевяжите ее красной ниткой и вложите эту грамотку в бутылку из темного стекла. Смешайте в чаше морскую соль, дубовый мох, магнитные металлические опилки и семена подорожника. Заполните этой смесью бутылку почти доверху и закупорьте ее восковой пробкой, то есть капайте прямо в горлышко расплавленным воском красной свечи до тех пор, пока он полностью не закроет отверстие. Похороните эту бутылку в безлюдном месте, и пока она будет находиться в тайне и в неприкосновенности, ваш враг не сможет вам навредить.

Если в понедельник, в среду или в субботу вы купите какую-либо дорогую вещь, эта покупка может привлечь к вам недобрую славу. Однако ветреная погода в день покупки уменьшает действенность данной приметы.

Не стоит планировать деловые встречи на вторник.

В четверг вам наверняка откроются очень заманчивые перспективы.

В пятницу ваши планы могут претерпеть изменения, данные вам обещания, возможно, окажутся ложными, а ваши напряженные усилия не принесут никаких результатов.

Воскресенье: вы захотите максимально разнообразить свой выходной день, участвуя во всех мыслимых и немыслимых мероприятиях.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика