На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Овен

Не обещайте больше, чем вы можете сделать, чтобы потом не получить обвинений в обмане и не потерять свое финансовое и социальное положение. Если это возможно, переложите все свои обязательства на чужие плечи. Захлопните дверь перед тем, кто пытается отнять у вас драгоценное время или воспользоваться вашим расположением.

Не бойтесь выказать этим свое неуважение, потому что сейчас только ваши непреклонность и твердость уберегут вас от лишних проблем. Если вы когда-то оказали кому- то большую услугу, то теперь можете рассчитывать на ответную помощь.

Понедельник: в этот день велика вероятность попасть в какую-то двусмысленную ситуацию или ловушку, например застрять в лифте.

Во вторник вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере. Не покупайте в среду никакого оружия и не приносите его в свой дом из других мест.

Воздержитесь от тяжелой пищи в четверг.

Пятница — хороший день для отмены и нейтрализации чего-либо.

В субботу постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, хотя, возможно, выполнить это сегодня будет сложно. Дополнительное напряжение могут вызвать проблемы с близкими друзьями или родителями.

Проведите воскресенье на свежем воздухе — вам сейчас нужно как следует отдохнуть. На этой неделе как никогда велика опасность быть обворованным или ограбленным, поэтому, уходя из дома, надежно запирайте все замки и засовы. А кроме этого, составьте травяную смесь, взяв для нее в равных частях цветки чеснока, траву чертополоха, корень цикория и семена тмина. Наполните этой смесью небольшой синий мешочек, повесьте его в западном углу вашего дома и произнесите: «Не будет в этом доме ни покражи, ни воровства, ни грабежа, за то сорной травою ручаюсь, словом заговоренным утверждаюсь, тайным делом запираюсь». Этот простой талисман защитит ваш дом от непрошеных гостей и воров.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика