На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Лев

Пришло время, чтобы попытаться изменить свой образ жизни. Не занимайтесь делами других людей: пусть они сами решают свои проблемы. Не советуйте близким друзьям и знакомым, что и когда им делать, какую мебель приобретать, с кем заключать союзы и с кем не иметь никаких отношений, в противном случае именно вы будете обвинены во всех их потерях и промахах.

Сломать лопату или другой рабочий инструмент — в понедельник и в четверг эта примета обещает вам неопределенное положение, разрыв каких-либо обязательств, заблуждение и разочарование.

Во вторник внимательно считайте сдачу — сегодня вас могут с легкостью обмануть.

В среду будьте осторожны с электроприборами. В конце недели очень вероятны романтические встречи. Возродятся ваши прежние чувства и отношения, или же вы приобретете новые. Чтобы приворожить своего избранника, добавьте в стакан с родниковой водой три щепотки травы базилика, щепотку сухих лепестков розы, щепотку истертой в порошок яблочной кожуры и щепотку морской соли. Держа это зелье между ладоней, зарядите его энергией своей любви. Представляйте, что из ваших рук исходят тягучие мягкие волны, что они передаются волшебному составу и превращают его в источник вашей чувственности. Используйте это зелья для приготовления пищи или питья, предназначенных для вашего любимого человека. Садясь на табурет или стул в пятницу, проверьте его прочность.

Суббота может стать началом больших и страстных отношений.

А в воскресенье удовольствия посыплются на вас, как манна небесная.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика