На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года Лев

Если у вас нет личного транспортного средства, то пришло время задуматься о его приобретении. Надежным амулетом для предотвращения поломок и аварий является перо павлина, которое нужно положить рядом с задним стеклом, там, где обычно в машине лежит аптечка.

В понедельник возникнет множество неотложных дел, и вряд ли осуществление их всех в один день пойдет вам на пользу.

Вторник: если вы уже составили свое собственное мнение по какому-либо вопросу, стоит поинтересоваться, что об этом думают другие люди.

Если в среду или в четверг вы подметали пол и веник трижды выпал из ваших рук, то это означает покровительство и защиту от многих опасностей, а также изменение всех ваших дел к лучшему. Для усиления влияния этой приметы выломайте из веника прутик и носите его с собой в качестве защитного талисмана.

В пятницу вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете рассчитывать на крупную денежную сумму. Тот, кто знает секрет, тому в этот день все клады земные открываются. Придя в то место, где, по слухам, зарыт клад, зажгите зеленую свечу, налейте в большую чашу святую воду, смотрите в нее и повторяйте заговор: «Откройся тайна, в чреве земли сокрытая, через святую воду, через дело мое, через слово мое. Все, что в землю рукой человека вложено, в моей чаше отразится, местом определится, знаком подтвердится». Рано или поздно вы заметите, что вода в чаше словно бы превратится в зеркало, в котором увидите точное место, где зарыт клад. Тогда посадите в восточной стороне от этого места лавровую ветку, а в западной — ветку вербены и полейте их святой водой из вашей чаши. Ройте землю между этими ветками. Когда же выкопанная вами яма станет в половину человеческого роста, сделайте из обеих веток венок, который наденьте на голову. Через пару движений лопатой клад вам откроется, а наложенное на него заклятие никак вам не навредит.

Суббота: утро начнется с удивительных событий, что заставит вас посмотреть на мир другими глазами.

В воскресенье лучшее место, где вы будете чувствовать себя комфортно, — это ваша собственная квартира, диван, желательно напротив телевизора.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика