На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года Лев

Это хорошее время для приобретения загородного дома и земельного участка. Пластические операции, назначенные на эту неделю, лучше отложить. А если у вас на работе происходит сокращение штатов, будьте тише воды, ниже травы. Если вдруг настенные часы пробили меньшее число раз, чем истинное время (например, в пять часов пробили только четыре раза), это предвещает значительную потерю денег. Лейте воду сквозь решето в той комнате, где висят испорченные часы, и данная примета потеряет свою силу.

В понедельник от вас потребуется много решительности и сосредоточенности.

Во вторник вам придется чувствовать неловкость от необходимости общаться с малоприятными вам людьми. Возможно, вы избавитесь от чувства беспокойства и неясных стремлений, если в среду переставите в своем доме мебель.

В четверг и в пятницу вам необходимо набраться выдержки и терпения, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными.

Суббота: не назначайте на этот день встреч — ваш друг или партнер может просто на нее прийти.

Многие ваши желания должны будут исполниться в воскресенье. Для того чтобы ваше желание исполнилось, запишите его на не- большом листке бумаги. Положите эту бумагу на дно небольшой тарелочки, которую на две трети заполните оливковым маслом. Также добавьте в масло три щепотки сахарного песка или немного меда. Скрутите из хлопковых нитей небольшой фитиль (можно использовать и обычный фитиль, извлеченный из свечи), который поместите в масло так, чтобы один его конец возвышался над поверхностью жидкости. Жгите эту масляную лампу, представляя, что данное действие прибавляет сил вашей мечте и помогает ей воплотиться в жизнь.

 
Яндекс.Метрика