На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Лев

На этой неделе вы неожиданно для себя можете заметить, что круг ваше- го общения несколько поредел. Произойдут неожиданные события, на осмысление которых вам понадобится некоторое время. Любые поездки будут благоприятными как для дела, так и для получения удовольствия. Хорошее время для зачатия ребенка.

В понедельник и в среду следует позаботиться о безопасности — своей и своих близких, так как возрастает вероятность получить травму.

Во вторник не верьте пустым обещаниям ваших друзей и коллег: они не исправят вашу ситуацию.

Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность в четверг и посчитать вас излишне самоуверенным человеком.

К концу недели ваша финансовая ситуация должна стать стабильной. Если этого не произошло, поставьте на стол зеленую свечу, разложите вокруг нее бумажные купюры и монеты и подожгите фитиль, представляя зеленый туман, исходящий из пламени свечи и переходящий на деньги. Через некоторое время соберите деньги и загасите свечу. Расплачиваясь этими деньгами за покупки, будьте уверены, что в скором времени они возвратятся к вам назад. Для этого каждый день зажигайте на пять минут вашу ритуальную свечу, которая будет являться центром притяжения как для старых, так и для новых благ.

В пятницу вы получите преимущество над неприятелем.

Суббота хороша для духовных исканий, развития внутренней силы и интуиции.

В воскресенье смотрите под ноги — существует риск падения и разбитых коленок.

 
Яндекс.Метрика