На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года Лев

Ваше настроение будет не очень серьезным, и это может вызвать раздражение у людей с отсутствующим чувством юмора. Велика вероятность серьезных ошибок под влиянием чувств и эмоций, как ваших собственных, так и кого-то другого. Проявите разум и не идите на поводу у своих сиюминутных страстей и желаний.

В первые дни недели полезно поберечь свои силы и не перетруждаться. Вторая половина недели может принести с собой финансовую нестабильность. Доходы будут чередоваться с расходами, прибыли с тратами, и сказать заранее, с чем вы придете к выходным, не представляется возможным.

К концу недели возрастет вероятность пищевого отравления. Накрывая стол, ставьте на него в первую очередь соль, а затем уже всю остальную пищу — это защитит еду от заговоров и порчи. Вилку после еды нужно переворачивать зубцами вниз, иначе может случиться какая-нибудь неприятность. Если в эти дни обмести кого-либо веником, то тот человек останется холостяком или старой девой. Зная об этом, не позвольте совершить такое колдовство вашему злоумышленнику или «лучшей подруге».

 
Яндекс.Метрика