На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года Лев

Если в ваши планы входит переход на новое место работы, не принимайте на этой неделе окончательных решений, иначе вы потеряете то, что имеете, а лучшего так и не найдете.

В понедельник или во вторник вам можно иметь дело с большими учреждениями или государственными агентствами.

Если в среду ножницы сломались у вас в руках (распались на две части) — вам предстоит раскрыть ложь. Также это может стать предупреждением о том, что при следующей стрижке вам нужно очень внимательно выбирать мастера, иначе малоопытный или невнимательный парикмахер может испортить вам и прическу, и настроение.

Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной в четверг.

В пятницу вы можете потерять важную бумагу или документ.

В субботу откройте все окна и двери для новых событий и будьте уверены, что они обязательно придут.

В выходные дни уделите внимание своему здоровью и внешнему виду. Чтобы стать еще привлекательнее, чем сейчас, приобретите в цветочном магазине семена или луковицу какого-нибудь декоративного цветка. Начав свое волшебство, зажгите розовую свечу. Насыпьте в цветочный горшок черную рыхлую землю. Сядьте с этим горшком перед зеркалом. Держите одно из семян зажатым в правой руке. Смотрите в глубь зеркала на свое отражение, размышляя о своей внутренней и внешней красоте. Почувствуйте свою истинную красоту. Через пять-десять минут затушите свечу и посадите цветок в землю. С ростом цветка ваша красота будет совершенствоваться.

 
Яндекс.Метрика