На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2023 года Лев

Ваши прошлые убеждения становятся менее важными, и вы находите для себя новые цели. Именно на этой неделе вам как нельзя лучше будут удаваться дела, связанные с самообразованием. Также вы сможете преуспеть в работе, связанной с посредническими действиями, оказанием услуг одного человека другому. Если вы давно мечтали о любимом домашнем животном, то пришло время его завести. Чтобы новая собака или кошка прижилась в вашем доме, состригите с их головы, спины и хвоста несколько волосков, сложите их вместе и врубите острым ножом в порог. Затем произнесите такие слова: «Как шерсть собачья (кошачья) держаться в пороге будет, так и собака (кошка) сего порога держаться будет». Если ваш домашний любимец заболеет, будет испытывать какое- то беспокойство или отказываться от еды, составьте травяную смесь: три части чертополоха, одна — можжевельника и одна — полыни. Залейте эти травы горячей водой и начитайте на нее заговор: «Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится». Когда вода остынет, омойте ею своего питомца, произнося: «Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет, так то было, так то и будет».

Понедельник: ничего не поднимайте в этот день с земли.

Во вторник можете смело заключать любые договоры.

В среду велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам.

Не спешите при движении в четверг — зацепившись за что-то, вы можете порвать одежду.

Расположение друзей и знакомых способствует исполнению ваших планов в пятницу.

Сломать или погнуть ложку (или любой другой столовый прибор) в субботу — очень плохой знак, предвещающий для женщины нежелательную беременность и аборт, а для мужчины отречение и предательство. Чтобы эта примета потеряла свою силу, не следует пользоваться весь остаток дня зеркалами и спичками.

Уделите больше внимания своим домочадцем в воскресенье. Не забывайте, кто является наиболее важными людьми в вашей жизни.

 
Яндекс.Метрика