На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года Лев

Направьте свои усилия и старания на улучшение своего социального положения. Актуальными для вас делами станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Это подходящее время, чтобы обратиться к экспертам для делового или персонального совета. Не пытайтесь что-то решить сами, не являясь специалистом в каком-либо серьезном деле.

В понедельник вас ждет незначительный конфликт с соседями. Возможно, причиной вашего или их раздражения станет включенная в поздний час громкая музыка.

Если во вторник до полудня вы чувствовали горький привкус во рту, значит, скоро кто-то попытается вас обмануть, но вы раскроете обман и сумеете избежать возможных неприятностей. Перед тем как лечь спать в среду, хорошо взбейте и поправьте подушку, так как неловкое положение головы этой ночью может стать причиной боли в мышцах шеи утром.

Четверг: день хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания. В конце недели возможны интриги, сплетни и скандалы. Принимайте ванны, добавляя в воду три капли эфирного масла гвоздики, и тогда ни одна сплетня к вам не прилипнет, а клевета не принесет вам вреда.

В пятницу возможны ссоры из-за денег. Какое-то сообщение, возможно, получение долгожданного письма предстоит вам в субботу.

Будьте осторожны с любыми острыми предметами в воскресенье: вы можете порезаться даже острым краем бумаги.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика