На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Лев

Неделя без особых событий и происшествий. Не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой, для заключения союзов и объединений. Отложите на потом любые решения, касающиеся вашей личной жизни. То, что помогало вам на прошлой неделе, сейчас не сработает: необходимо найти новые пути решения вашей проблемы.

В понедельник и в среду будьте осторожны с автомобилями.

Во вторник направьте свою энергию на домашние дела, благоустройство дома и улучшение взаимоотношений с близкими.

В четверг есть шанс добиться расположения высших лиц.

В пятницу вечером избегайте мест большого скопления людей, так как есть риск получить травму по неосторожности.

Разбитое в субботу зеркало предвещает семь неудачных лет. Чтобы избежать несчастий, напророченных разбитым зеркалом, нужно собрать все его осколки веником и бросить их в костер или, что еще лучше, сходить на кладбище и коснуться одним из осколков надгробного камня. Когда в доме в течение одних суток разбиваются сразу два зеркала, это значит, что кому-то из домочадцев грозит тюремное заключение. Если против вас готовится обвинение в суде или вынашиваются недобрые планы, зажмите в левом кулаке три пятирублевые монеты или любые другие самые ценные металлические деньги, которые на данный момент находятся в обращении, и произнесите заговор: «Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зеленые поля, в чистые луга, в темные леса, туда, где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего... (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет до суда Господня. Слова мои крепки, дела мои вольны». Выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты в милостыню одному человеку и смело идите исполнять свои дела или давать ответ на судебном заседании.

Возможно, вам предстоит совершить небольшое путешествие в воскресенье, съездить за город, посетить живущего в соседнем городе друга или отправиться в командировку. Если после того, как вы выйдете из дома, у вашей обуви сразу же оторвется подошва — это предупреждение о несчастье в дальней дороге. Другая примета: наступить на чужой след — пути не будет.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика