На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Лев

Пришло время реализовать старые планы. На этой неделе начнут решаться вопросы вашей карьеры, и если вы упустите удачную возможность и не проявите нужной инициативы, то останетесь у разбитого корыта. Любое сотрудничество может оказаться весьма выгодным. В скором времени вас ждут новые встречи и романы — возможно, по месту работы. Вероятность, что эти предсказания исполнятся, повысится, если в ближайшее время вы найдете монету, лежащую решкой вверх.

В понедельник и во вторник следует действовать активно и решительно. Тогда у вас будут все шансы заявить о себе и заметно продвинуться в карьере.

В среду ваши прямота и откровенность помогут развеять недоговоренности.

В четверг на какой-то момент вам покажется, что все рушится. Не пугайтесь, это всего лишь иллюзия. Известие, пришедшее к вам в пятницу, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.

Ждите подарка в субботу. Не покупайте в воскресенье домашних животных. Хотя звезды сейчас обещают вам все самое лучшее, не забывай- те, что все зависит только от ваших собственных действий, от данных себе обещаний и их исполнения. Вечером, после захода солнца, разложите на полу в центре вашего дома кусок толстой белой веревки — так, чтобы она образовала круг. Зажгите четыре свечи и поставьте их по четырем сторонам этого круга. Встаньте в круг. Представьте над собой огромную космическую трубу (рог изобилия), из которой на вас валятся огромные суммы денег, различные чеки, кредитки и другие формы богатства. Проводите такую визуализацию по возможности почаще, для того чтобы воображаемое изобилие стало частью вашей реальной жизни.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика