На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Лев

Если вы были в ссоре со своим любимым или любимой, эта неделя принесет вам примирение. Сделайте первый шаг — он (или она) это оценит. Также у вас будут все шансы убедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников. Воспользуйтесь этим временным преимуществом, потому что в дальнейшем подобный случай вам уже не представится. Важную роль в вашей жизни на этой неделе могут сыграть люди, от которых вы этого совсем не ждете, например ваши родители или коллеги.

Постарайтесь не конфликтовать с начальством в понедельник.

Вторник благоприятен для тех, кто занимается интеллектуальным трудом.

В среду к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется для вас не очень выгодным.

Четверг: решив воспользоваться железнодорожным транспортом или метро, не садитесь в последний вагон.

В пятницу повысится ваша деловая активность.

Если в субботу в вашем доме будет разбито окно, значит, вокруг вас плетутся сплетни и обманы.

Воскресенье — хорошее время для избавления от вредных привычек или неприятных воспоминаний. Для того чтобы освободиться от того, что усложняет вашу жизнь, возьмите символ вашей проблемы, например окурок, пробку от винной бутылки, излишнюю пищу или листок бумаги, на котором написано или нарисовано то, от чего вы хотите избавиться, и бросьте эти предметы в огонь. Одновременно произнесите заговор: «Через этот яркий огонь, через это святое пламя избавляюсь от... (курения, пьянства и т. п.) навсегда и навечно». Представляйте в этот момент, что огонь нейтрализует и уничтожает силу, поработившую вас, что теперь она не имеет власти над вами и вы становитесь свободны и счастливы.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика