На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 31 июля 6 августа по 2017 года Козерог

Неделя будет богатой на новую информацию и новые знакомства. Вам не следует отказываться от общения: в эти дни вы можете услышать очень много полезного для себя. Не стесняйтесь обращаться к окружающим за помощью в профессиональной сфере.

Понедельник не способствует нахождению общего языка с представителями власти.

Во вторник будьте осторожны с электроприборами.

В среду следите за своими словами, иначе сможете легко раздуть необыкновенный конфликт.

Если в четверг вы станете свидетелем того, как молния ударит в дерево, то такое событие следует рассматривать как предвестие несчастья, за которым последуют богатство и слава.

Пятница: вероятно романтическое знакомство с человеком издалека. Приворожить любимого можно и таким способом: расстелите на столе черную скатерть и поставьте на нее красную свечу. Подожгите ее фитиль. Сыпьте соль сверху на пламя свечи и произносите заговор: «Встану я по темной заре, умоюсь я не в ключевой воде, не в белой росе, утрусь я нешитым, непряденым, нетканым, некупленным, пойду я из дверей не в двери, а из-под избного подлежня, в темпу ночну сторону. А во той в ночной стороне стоит черная баня, в бане черна печь, в печи огонь горит, дрова тлит. Так бы тлело и горело сердце у... (имя) по мне (имя) и в день, и в ночь, и по всякий час. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная». Закончив заговор, соберите всю рассыпанную на скатерти соль и развейте ее по ветру в чистом поле или рассыпьте у двери дома вашего любимого.

Если в субботу вы намеренно или случайно наступите белой кошке на хвост, это может привести к потере любви или к бездетному браку.

В воскресенье уделите больше внимания и времени своим домочадцам: не забывайте, что именно они являются наиболее важными людьми в вашей жизни.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика