На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года Козерог

Приближается хорошее время для получения новых знаний и приобретения нового опыта: например, для посещения каких-либо курсов и семинаров. В эти дни вы сможете заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Также эта неделя станет очень удачной для тех, кто сейчас занят поисками новой работы.

В понедельник вам следует потратить немного времени на то, чтобы произвести хорошее впечатление на свое окружение: в дальнейшем это окупится. Не отказывайтесь от новых знакомств во вторник: сегодня они могут оказаться очень выгодными.

Не покупайтесь на чужие посулы в среду: вас хотят обмануть.

Служебную командировку, запланированную на четверг, следует, по возможности, отложить.

В пятницу постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами.

Не беспокойтесь ни о каких неприятностях в субботу: скоро все они бесследно исчезнут.

Воскресенье — решающий день. Именно сейчас велика вероятность встретить человека, о котором вы мечтали в своих самых сладких снах. Только в этот единственный день в году Высшие силы могут послать вам особый знак: если вы мысленно произнесли какое-то слово и тут же услышали его от кого-то другого, то этот человек как раз и есть ваша самая лучшая и верная любовь. И даже если с первого взгляда он не вызовет у вас никаких чувств, время докажет истинность этих тайных знаков.

 
Яндекс.Метрика