На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года Козерог

Время для любви или ее поисков. Если вы были в ссоре со своими любимым или любимой, эта неделя принесет вам примирение. Сделайте сами первый шаг: он или она обязательно это оценят. Сейчас у вас есть все шансы, чтобы переубедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников. Воспользуйтесь этим временным преимуществом, потому что в дальнейшем подобный случай вам уже не представится.

Понедельник: день особенно благоприятен для тех, кто занимается интеллектуальным трудом.

Во вторник к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас.

Не играйте в среду в азартные игры: это не принесет вам никакой пользы. А вот новое знакомство в этот день может оказаться весьма выгодным.

Ближе к вечеру четверга вас ожидает удивительная встреча: есть вероятность, что вы познакомитесь с человеком своей мечты. Чтобы накрепко привязать к себе своего избранника, купите моток широкой красной ленты. Отрежьте от него лоскуток в три вершка и свяжите из него бант. Вышейте золотой ниткой на одной стороне банта первую букву своего имени, а на другой — инициал вашего любимого. Начитайте на этот бант заговор: «Как красна и ярка эта материя, так и наша любовь красна и ярка будет, никогда не пропадет, не убудет». После этого спрячьте бант в доме своего любимого.

В пятницу можно смело брать в банке ссуды и делать денежные вклады под проценты.

Суббота: отложите на другой день поход к парикмахеру, иначе ваше настроение будет безнадежно испорчено.

Будьте внимательны в воскресенье: очень многое предвещает вам потерю или кражу наручных часов.

 
Яндекс.Метрика